Найдите значение выражения: 11^-5*(11^3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Pavlenko Darina.

Ответ:

11

Объяснение:

решение внизу


Отвечает Дычок Диана.

Ответ:

11

Объяснение:

=11^-5*11^6=11^6/11^5=11^1=11