X + 2 (3x - 2) = 10. 7 - 2х = 0 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Талгарова София.

Ответ:

2) 3,5

на первое не знаю, прости

Отвечает Иванов Саша.

Ответ:x=2

Объяснение:x+2(3x-2)=10

x+6x=10+4

7x=14

x=2