Вычислите: левая круглая скобка дробь, числитель — 6, знаменатель — 5 минус дробь, числитель — 3,

знаменатель — 4 правая круглая скобка умножить на дробь, числитель — 2, знаменатель — 3 . Ответ запишите в виде несократимой дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дима.

Ответ:

Объяснение:

(6/5-3/4)*2/3=3/10

6/5-3/4=24/20-15/20=9/20

9/20*2/3=3/10