Представь многочлен в виде произведения 27-64c^3=(3-...c)(9+...c+16...)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Влад.

Объяснение:

27-64c^3=(3-...c)(9+...c+16...)

27-64с³=(3-4с)(9+12с+16с²)