Найдите значение выражения (5-c)(c-5)+c вторых+5.при c=0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Александр.

Ответ:

(5-0.8)(0.8-5)+0.8=4.2×-4.2+0.8=-17,64+0,8=16,84