1. —МНОГОЧлен стандартного Виа) (4+n) 26) (6x - 3)2 =В) (- За + 5x) 2г) (4х2 + 3c) 2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Капертехова Настя.

а) (4+n)²=16+8n+n²

б) (6x-3)²=36x²-36x+9

в) (-3a+5x)²=(5x-3a)²=25x²-30ax+9a²

г) (4x²+3c)²=16x⁴+24x²c+9c²