Решите уравнение 4(2x-1)-5+3x=11пожалуйста срочно!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Александр.

Ответ:

\frac{20}{11}

Объяснение:

8x-4-5+3x=11

11x-9=11

11x=11+9

11x=20

x= 20\11 или 1 \frac{9}{11}