X² +7x²-18=0пжжжжтпомогитеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

-9

Объяснение:

х1,2=-7+- корень (49+72)/2=-7+11/2=2; -7-11/2=-9