Для проверки качества изделий было исследовано 1400 деталей, среди которых 7 оказались

бракованными. Найдите вероятность того, что наугад взятая деталь будет пригодной. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:

а)n=200

m=200-8=192

P(A)=192/200=24/25 = 0,96

Ответ: а) 0,96