Для проверки качества изделий было исследовано 200 деталий,среди которых 8 оказались бракованными

а)найдите вероятность того, что наугад взятая деталь будет пригодной b) сколько в среднем бракованных деталей окажется в партии из 1000 деталий​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

Вот так нужно было сделать

Объяснение:

На фото все в сокращении но объясняется


Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:A)

n=200

m=200-8=192

192/200=24/25=0,96

B) 200дет-8брак

1000 8*8=64бракованых в среднем

Объяснение: