√(5−√3)² помогите пожалуйста с этим надо знайти корінь


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Полина.

\sqrt{(5-\sqrt{3})^{2} }=|5-\sqrt{3}|=5-\sqrt{3}

Отвечает Куликова Дарья.

5-√3

Надеюсь помогла.....