Найдите значение выражения 6x - 8y, при x = 2, у =-3

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Азарова Ева.

Ответ:

36

Объяснение:

6 ×2 - 8 × (-3) = 12 + 24 = 36. потому что минус на минус = +