8x²-10x+2=0 помогите с уравнением пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ергеш Уалихан.

Решение:

Ответ:х1=0.25, х2=1


Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

а=8 b=-10 c=2

D= (- 10)^2-4×8×2=100-64=36>0

X1=10+6/2×8=16/16=1

X2=10-6/2×8=4/16=1/4

Ответ: 1/4 ;1