Решите квадратное неравенство 4x²-4x+1≥0помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Аджи Русалина.

Ответ:

0,5

Объяснение:

4x²-4x+1=0D=(-4)^2-4×4×1=16-16=0x1, 2=4/8=1/2=0,5