10 любых линейных уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

1)0=4x+3

2)0=10x-6

3)0=-6x-1

4)0=8x+10

5)0=11x+5

6)0=-7+10

7)0=22x-3

8)0=105x-5

9)0=47x-4

10)0=100x+0,6

Объяснение:

Отвечает Воробьёва Александра.

Ответ:

3x+15=0

7x+9=100

13x-21=5

4x+7=0

2x+2=-3

2x+5=0

-3x+12=0