Расстояние S (в км), пройденное спортсменом,можно приближённо выч-ить по формуле S=6t.Определите ,

через какое время спортсмен пройдёт 14 км. Ответ дайте в минутах. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цуканова Кира.

Ответ:

S=6t ⇒ t=S/6

t=14/6=2,3 ч

Объяснение: