Петя написал на доске 9 различных целых положительных чисел. Оказалось, что среднее арифметическое

этих чисел равно 17. Какое наибольшее значение может принимать самое большое из чисел на доске?

Ответы на вопрос

Отвечает Копжасар Дарига.

Ответ:

117

Объяснение:9*17=153 Общее число.

1+2+3... 36

36-152=117

Отвечает Федоров Иван.

Ответ:

будет 456)

Объяснение:

50,6 * 9= 456