Помогите пожалуйста, очень срочно(((( решите систему уравнений х^2-3ху^2=2 х+2у=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Досбол Таир.

Ответ:

х²-3ху²=2

х+2у=1

х²-3ху²=2

х=1-2у

(1-2у)²-3*(1-2у)у²=2

1-4у²-3у²+6у³=2

-4у²-3у²+6у³=2-1

-4у²-3у²+6у³=1

-у²(4+3-6у)=1

нет решение

Объяснение:

все что получилось