СрочноРешите систему уравнений X² + 4 = 8 х+ у= 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Марьям.

Ответ:

Еба у тебя уравнения, но постораюсь, это не точно, но х²-2х, 2х + 4 = 8, 2х= 8-4, 2х=4 х=4:2, х=2 Теперь второе, так как x=2, то теперь 2+у=2, у=2-2, у=0