№ 1 Найдите значение выражения 6x – 8y при x = 2, у = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Артём.

Ответ:

6 \times 2 - 8 \times 5 = 12 - 40 =  - 28

Отвечает Федів Антон.

Ответ:-28

Объяснение: