Представить в виде десятичной дроби с точностью до 0.1 число 6/8 2)9 2/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгина Кристина.

Ответ:

Объяснение:

6/8=3/4=0,7

9 2/8=9 1/4=9,2

Отвечает Дябелко Анастасия.

Ответ:

6/8=0.75=0.8

92/8=11.5

Объяснение:

6/8=0.75=0.8(с округлением)

92/8=11.5