3(2a - 1) -( 11- 14a) При а=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Анастасия.

Ответ:

106

Объяснение:

3(2·6-1)-(11-14·6) = 3(12-1)-(11-84) = 3·11-(-73) = 33+73=106