25z²+10z+1= 7a²+14a= 81x²-a²= a+16-8a= 7·(x-z)-(z-y)= 7ab-14a-b²+ab= При a= -4,7 b-102 Помогите

решить, срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Ярослав.

25z²+10z+1=5z(5z+2)

7a²+14a=7a(a+2a)

a+16-8a=8(a+2-a)

7(x-z)-(z-y)= 7z(x-1)-(1-y)

7ab-14a-b²+ab= (7ab+ab)²

может быть не правильно