Запишите линейную функцию y=1/5x+2 в виде линейного уравнения ax+by=c​


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

y=\dfrac{1}{2}\, x+2\ \ \ \to \ \ \ \ \dfrac{1}{2}\, x-y=2\ \ \ ili\ \ \ \ 0,5x-y=2