Из данных уравнений выберите неполные квадратные уравнения: 1. X²-6x=0 2. 3x²-11=0 3. X²-x+1=0 4.

8x-X²=0 5. -X-11=0 6. - X²-11==0

Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.

Ответ:

Объяснение:

Общий вид квадратного уравнения ax²+bx+c=0

неполное квадратное уравнение если коэффициент b  либо коэффициент с =  0

Выбираем уравнения в которых коэффициент b  либо коэффициент с =  0

1. X²-6x=0

2. 3x²-11=0

4. 8x-X²=0

6. - X²-11==0