Решите пожалуйста, это прям супер срочно! Тема \"неполные квадратные уравнения\" -выберите из

данных уравнений неполные квадратные при этом решив их подробно: 1)Х в квадрате +х-3=0 2)-7х+х в квадрате=0 3)1-13х=0 4)36-х=0 5)3х в квадрате =2 6)х2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
-7x+x²=0
x(-7+x)=0
x=0  x=7

3x²=2
x²=2/3
x=+-√6/3

x²=0
x=0