Разложите на множители: t^2-11.


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

(t -  \sqrt{11} )(t +  \sqrt{11} )

Объяснение:

Воспользуемся формулой:

 {a}^{2}  -  {b}^{2}  = (a - b)(a + b)

 {t}^{2}  - 11 =  {t}^{2}  -  ({ \sqrt{11} })^{2}  = (t -  \sqrt{11} )(t +  \sqrt{11} )

Отвечает Раимова Яна.

t^2-11=-(√11-t)(t+√11)