Решите графически систему уравнений: { y=2 - x { y = -2`


Ответы на вопрос

Отвечает Бикмуллина Алия.

Ответ:

{ y = -2`

Объяснение:

должно быть правильно

Отвечает Лютый Захар.
Ответ:
(x,y)=(4,-2)
Объяснение:
{y=2-x
{y=-2
2-x=-2
x=4
(x,y)=(4,-2)
{-2=2-4