(корінь 3 - корінь 12 ) корінь 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ракчеева Юля.

Ответ:

-1

Объяснение:

33-312= 9-36=3-4=-1

корень3 умножим на корень 3 - корень три умножить на корень 12= корень 9 - корень 36 = 3-4=-1