Решите уравнение 3(2x+3)-2(3x+5)= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Глумова Полина.

3(2x+3)-2(3x+5)=-1\\6x+9-6x-10=-1\\-1=-1

Отвечает Хомяков Данил.

Ответ:

Объяснение:

3(2x+3)-2(3x+5)= -1

6х+9-6х-10=-1

6х-6х=-1-9+10

0=-10+10

0=0

Х∈ R    решением яв-ся  множество всех действительных чисел