Решите Примеры 1) 36-9y² = | 2) (3 − k)(3 + k) = 3) 81x2-y2= 4) (8-a)= 5) 4a²-4ab + b² = ; + 7y)2

= 6) (3x+7 7) 9a² + 6ax + x² == 8) (3c + 2k3)(3c - 2k3)= 9) (5a3-2)2= 10) 196-16y² =

Ответы на вопрос

Отвечает Подгоров Георгий.

Ответ:

1) 6-3у

2)9-k²

3)не поняла

4) если там (8-а)², то = 128-16а+а²

5)2а-b

6)не поняла

7)если там 9а²+6ах+х², то = 3а+х

8)не поняла

9)не поняла

10)98-4у