Разложите на множители (3a+2b)(3a-2b)упростите выражение (a-9)²-(81+2a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Самоцвет Айдар.

Ответ:

Объяснение:

Разложите на множители

(3a+2b)(3a-2b)=9а^2 - 4b^2

упростите выражение

(a-9)²-(81+2a) = а^2 -18а +81 -81 -2а = а^2 -20а