0.6а+0.4×(а-5.5) при а=-8.3 Срочно нужно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Никита.

Ответ:

=0.6а+0.4а-2.2=а-2.2

а=-8.3

-8.3-2.2=-10.5

Объяснение:

Отвечает Чупрун Илья.

Ответ:

Объяснение:

0.6a+0.4a-2.2=а-2,2

если а=-8,3, то а-2,2=-8,3-2,2=-10,5