Корень из 25 + корень из 2 : корень из 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Семён.

Ответ:

 \sqrt{25}  +  \sqrt{2}  \div  \sqrt{8}  =  \sqrt{5 {}^{2} }  +  \sqrt{2 \div 8}  = 5 +  \sqrt{0.25}  = 5 + 0.5 =  \bf \: 5.5