Функция задана формулой y=17-2x Определи значение функции при значении аргумента x=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

Ответ:

-11

Объяснение:

y=17-2x

y(x=14) = 17-2*14 = 17 - 28 = - 11

Отвечает Ефремов Илья.

Ответ:

y=17-2x; x=14

y(14)=17-2×14

y(14)=17-28

y(14)= -11