1. вариант. 1.Запиши смешанное число в виде неправильной дроби: 2 5 |8​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Влад.

Пошаговое объяснение:

21/8 вот 100% правильно

Отвечает Романов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 5/8 = (2*8 + 5)/8 = 21/8