Знайдіть довжину відрізка KN, якщо K(6;-4;8), N(-6;5;-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Ярик.

\displaystyle K(6;-4;8); N(-6;5;-12)\\|KN|=\sqrt{(-6-6)^2+(5-(-4))^2+(-12-8)^2}=\sqrt{(-12)^2+(9)^2+(-20)^2}=\\\\=\sqrt{144+81+400}=\sqrt{625}= 25