Сократи дробь: 49m^2-1/49m^2-14m+1


Ответы на вопрос

Отвечает Калачев Вадим.

Объяснение:

 \frac{49m {}^{2} - 1 }{49m {}^{2}  - 14m + 1}  =  \frac{(7m - 1)(7m + 1)}{(7m - 1) {}^{2} }  =  \frac{7m + 1}{7m - 1}