Разложите на множители. ) а^3-4а Главный вопрос: ответ будет a(a^2-4); или a(a-2)(a+2) 20 баллов.

Ответьте на главный вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Образцов Даня.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Стомин Финн.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Разложите на множители:

а³ - 4а = а(а² - 4) = а(а - 2)(а + 2).