Знайдіть корінь рівняння 2-3у=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.

Объяснение:

2 - 3y =  - 4 \\  - 3y =  - 4 - 2 \\  - 3y =  - 6 \\ y =  - 6 \div ( - 3) \\ y = 2

Отвечает Щербакова Александра.
Ответ: 2-3у=-4
-3у=-4-2
-3у=-6
у=-6/-3
у=2

Объяснение: