Решите системы уравнений способом 15х-11х - 25 =0 5х - 4у -10=0 СПОЧНО ПОЖАЛУЙСТА СОЧЧЧ​


Ответы на вопрос

Отвечает Синотов Миша.

4х-25=0

5х-4у-10=0

4х=25

х=6,25

(5×6,25)-4у-10=0

31,25-4у-10=0

21,25=4у

у=21,25÷4

у=5,3125