Упростите выражения: а) (х-3)(х-7)-2х(3х-5) б)4а(а-2)-(а-4)² в)2(м+1)²-4м.


Ответы на вопрос

Отвечает Каешко Даша.

Объяснение:

а) (х-3)(х-7)-2х(3х-5)=х^2-7х-3х+21-6х^2+10х=-5х^2+21