В коробке 5 черных, 4 красных и 3 белых шара. Мяч был взят из коробки. Найти вероятность того, что

получившийся шар будет красным.

Ответы на вопрос

Отвечает Саляхова Алина.
Ответ:

Объяснение:1/3
3+4+5=12 шаров
Поделим красные на общее количество шаров и получим:
4/12=1/3