постройте график заданной функции и найдите координаты точек его пересечения с осями координат у =

2х -4 (дам 50 балов)

Ответы на вопрос

Отвечает Солодкова Ксюша.

Ответ:

y=2x-4

y=d/dx(2x-4)

y=d/dx(2x)-d/dx(4)

y=2-0

y=2

график на фото

Объяснение: