Знайти корінь рівняння Корінь (2x - 5) = 4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Медонов Влад.

Ответ:

4,5

Объяснение:

скобки можно убрать, они не имеют смысла

2x-5=4

2x=4+5

2x=9

x=9/2 или 4,5