Помогите срочно пожалуйста!!! Мне это надо на завтра: 1)(8х-5)(8х+5)+25= 2)9m²+(5-3m)(5+3m)=

3)(2b-3)(3+2b)- 4b²= 4)(4a+7)(7-4a)-49=

Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Иванов Яша.

Ответ:

1)(8х-5)(8х+5)+25=64х²+40х-40х-25+25=64х²

2)9m²+(5-3m)(5+3m)=9m²+25+15m-15m-9m²=25

3)(2b-3)(3+2b)- 4b²=6b+4b²-9-6b-4b²=-9

4)(4a+7)(7-4a)-49=28а-16а²+49-28а-49=-16а²