1) 2(x-3)-5(x-4)=14-3x 2) 3(2a-1)-3(3a-14=3x 3) 9(x-1)-3(2x-3)=3x помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Болатов Алинур.

Ответ:

1)(сразу решение) 2х-6-5х+20=14-3х

0х=0, значит х- любое число (ответ)

2) ты скобку не поставил в конце, я не решу

3)9х-9-6х+9=3х

6х=0, нет решения(ответ)

Объяснение:

в ответе