Срочно 1,5-3x=0.21 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Олег.

Пошаговое объяснение:

1.5 - 3x = 0.21

 - 3x = 0.21 - 1.5

 - 3x =  - 1.29

x = 0.43

Отвечает Канаева Маша.
1,5-3x=0,21
3x=0,21-1,5
3x=-1,29|:3
x=-0,43