Розкрийте дужки -0,4 ( - 5 + 1,5у )срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Стадніченко Назар.

Ответ:

 - 0.4( - 5 + 1.5y) = 2  - 0.6y

Объяснение:

 - 0.4 \times  - 5 = 2

 - 0.4 \times 1.5y =  - 0.6y