Розкрийте дужки -5-(4+2b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
-5 - 4- 2б = -9 - 2б
Отвечает Титова Валерия.
-5-(4+2b)=-5+(-1)*(4+2b)=-5+(-1)*4+(-1)*2b=
-5+(-4)+(-2b)=-5-4-2b=-9-2b.